Ir directamente a la información del producto
1 de 3

Bali Mandala

Collar madera de asta y mineral

Precio habitual €98,00
Precio habitual Precio de oferta €98,00
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Si buscas un collar estilo boho con detalles dorados que llame la atención, esta es tu pieza. Collar con cuerno de madera de asta tallado a mano, sobre preciosa ornamentación dorada de latón chapada en oro de (1 micra) y cuarzo blanco azulado. Materiales de primera calidad que hacen que este collar sea una pieza deslumbrante. Se trata de una pieza única tallada a mano de gran valor. Cordón ecológico teñido a mano con mucho detalle.

Material Madera de Asta, Mineral, Latón chapado en oro y cordón ecológico.

Size

Materiales

Cuidados

Ver todos los detalles